商品画像一覧
¥41,800
¥25,080 税込 40%OFF
501 ポイント還元
お急ぎ便なら13時間37分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | ST3724BW000963 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
X05003 NV-250 |
| ブランド名 | STELLA McCARTNEY |
| 色 | ネイビー(NV-250) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 352.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
STELLA McCARTNEYをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
800248 DENIM (ネイビー)