商品画像一覧
¥17,600 税込
352 ポイント還元
お急ぎ便なら10時間57分以内のお支払いで5月31日(日)にお届け 詳細
| 商品番号 | SA7870BW000311 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
D3012S BL-010 |
| ブランド名 | SAMPLE:HARMONY PRODUCTS |
| 色 | ブラック(BL-010) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 20.0cm |
| 筒周り(cm) | 32.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 397.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SAMPLE:HARMONY PRODUCTSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【ANGEL ALARCON】ショートブーツ(SAMPLE) (ブラック)