商品画像一覧
¥6,600 税込
132 ポイント還元
お急ぎ便なら10時間46分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | SA7870BW000091 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
E2513S BR/C-095 |
| ブランド名 | SAMPLE:HARMONY PRODUCTS |
| 色 | ブラウンコンビ(BR/C-095) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 208.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SAMPLE:HARMONY PRODUCTSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【MARILA】サンダル(SAMPLE) (ブラウンコンビ)