商品画像一覧
¥96,800
¥67,760 税込 30%OFF
1,355 ポイント還元
お急ぎ便なら12時間28分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | MM484BW001411 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
X13003 WH-020 |
| ブランド名 | MM6 Maison Margiela |
| 色 | ホワイト(WH-020) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 18.5cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 558.0g |
| シーズン | 2021年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MM6 Maison Margielaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
S66WU0068 P2714 (ホワイト)