商品画像一覧
¥46,200
¥36,960 税込 20%OFF
739 ポイント還元
お急ぎ便なら9時間16分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | MA6486AW00215 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
Q46363 MAL/C-395 |
| ブランド名 | MARCO MASI |
| 色 | マルチコンビ(MAL/C-395) |
| サイズ(cm) | H:30cm W:25cm D:11cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 23.0cm |
| 重さ | 580.0g |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 綿 |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MARCO MASIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アニマル柄レザーハンドルバッグ (マルチコンビ)