商品画像一覧
¥176,000 税込
3,520 ポイント還元
お急ぎ便なら13時間32分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード 26WEEK17
10% OFF
期間12月30日 (Thu) 23:59まで
コード LUXURY10
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
| 商品番号 | MA3674BW002330 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
X3010X BG-060 |
| ブランド名 | MAISON MARGIELA |
| 色 | ベージュ(BG-060) |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 本革 |
| 重さ (片足) | 394.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MAISON MARGIELAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
S58WU0260 P3753 T4091: NUDE (ベージュ)