商品画像一覧
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | FI4010BW00032 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
B33000 DGY-160 |
| ブランド名 | FIORENTINI+BAKER |
| 色 | ダークグレー(DGY-160) |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | コーンヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 370.0g |
| シーズン | 2015年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のHARMONY PRODUCTS提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はHARMONY PRODUCTS品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FIORENTINI+BAKERをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ヒールサイドゴアショート (ダークグレー)