商品画像一覧
おすすめアイテム
-
35/22.5cmなし品切れ
-
36/23cmなし品切れ
-
37/23.5cmなし品切れ
-
38/24cmなし品切れ
-
39/24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
フラットなデザインでコーディネートの外しアイテムにしても可愛い!!
さらりと履けるきちんとビーチサンダルです。
(BBカテゴリー)
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
6% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード 26APRIL
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | BR334BW16773 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
502311 MAL-390 |
| ブランド名 | Bridget Birkin |
| 色 | マルチ(MAL-390) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 143.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ビーチサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。