商品画像一覧
おすすめアイテム
ブリジットバーキン Bridget Birkin サイドクロスデザインロングブーツ(ブラックスウェード)
¥11,880
¥5,500 税込 53%OFF
110 ポイント還元
-
S/22.5cmなし品切れ
-
M/23.5cmなし品切れ
-
L/24cmなし品切れ
-
LL/24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
リボンを結んだようなデザインがキュートな一足で、甘すぎずエレガントな雰囲気もGOOD♪
サイドジップ付きで着脱がしやすく、履き口後にはゴムが入っているため足にフィットしやすいのが特徴です。
また、低反発のクッションがセットされた中敷きが、優しい履き心地で足への負担を軽減してくれます。
【詳細情報計測サイズ: 23.5cmまたはM】
(BBカテゴリー)
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
5% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード 72H2026SPRINGSALE
※セール価格が終了した場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | BR334BW10531 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
533205 BLS-012 |
| ブランド名 | Bridget Birkin |
| 色 | ブラック(BLS-012) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 筒丈(cm) | 37.0cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | ゴム |
| シーズン | 2013年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ロングブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。